Stephan(i) HISE, Deutsch 20. Jhdt.
"1. August in Marignano" unten rechts undeutlich signiert: Stephan Hise 1995, Radierung E. A., Plattengröße ca. 38 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 23.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 17.05. - 23.05.2013 |